Հասարակություն 10:53 20/08/2016 Աշխարհում
Ֆրանսիայի հիվանդանոցներից մեկում մահացել է հուլիսին Նիսում տեղի ունեցած ահաբեկչությունից  ծանր վնսավածքներ ստացած տղամարդը: «Ինտերֆաքս»-ը գրում է, որ այդպիսով ահաբեկչությունից զոհերի թիվը հասել է 86-ի:
Տղամարդու անունը չի հաղորդվում, միայն հայտնի է, որ նա կին և երեխաներ ունի: Ահաբեկրությունից հոսպիտալացված ևս մեկ մարդ մահացել էր օգոստոսի սկզբին:
Հիշեցնենք, որ հուլիսի 14-ին երեկոյան Նիսում տեղի ունեցած ահաբեկչության հետևանքով 84 մարդ էր մահացել,  100-ից ավել մարդ էլ տարբեր աստիճանի մարմնական վնասվածքներով տեղափոխվել էին հիվանդանոց:

Общество 10:55 20/08/2016 В мире
Число погибших в результате июльского теракта во французском городе Ницце достигло 86 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Associated Press.
В больнице скончался мужчина, получивший во время теракта серьезные травмы. Его имя не называется. Известно, что у него осталась жена и дети.
Вечером 14 июля в Ницце по окончании праздничного салюта по случаю Национального праздника Франции – Дня взятия Бастилии – в толпу зрителей на Английской набережной на большой скорости врезался грузовой автомобиль. Тогда погибли 84 человека, еще один скончался в больнице в начале августа.